Часы работы: с 10:00 до 19:00 (без выходных) Телефоны: +7 (499) 714 69 93 , +7 (901) 535 16 35 Email: info@laroz.ru
Статьи

Кружево в интерьере

Кружево в интерьере

Мир снова без ума от красоты ажурных тканей: кружевом отделывают свои последние коллекции известные модельеры, им украшают дамские сумочки и классические туфли, флакончики для духов и многое другое. И, конечно же, этот тренд не обошел стороной и дизайн интерьера.

Новые возможности современного производства и смелые креативные решения произвели настоящую «кружевную революцию». Современные дизайнеры текстиля используют для создания своих коллекций подлинные исторические орнаменты итальянских, французских и английских тканей, сочетая привычную бело-бежевую гамму с цветовыми трендами 2013/2014 годов – черным, фиолетовым, сиреневым, персиковым, небесно-голубым, салатовым и сдержанным табачным. Эти цвета пользуются бешеной популярностью в Европе. Еще одна отличительная черта современного кружева — разнообразие фактур. В коллекциях представлены ткани, как с классической гладкой поверхностью, так и кружево с объемным рисунком (3D-эффект), вышивкой. Абсолютным открытием года стало появление кружева, изготовленного в технике макраме, которое пришло в интерьерный текстиль из мира Pret-a-porte.

Кружево дает огромные возможности для декора интерьера. В различных сочетаниях его можно использовать для оформления окон, отделки покрывал и подушек, скатертей и чехлов на мебель, а также украшения предметов обстановки, например, абажуров светильников, декоративных панно. Все зависит от Вашей фантазии.

С момента своего появления и по сей день кружева считаются предметом роскоши (один грамм кружева когда-то приравнивался к одному грамму золота) и подчеркивают изысканный вкус обладателя.

В нашей декор студии Вас ждет богатый выбор кружева – от самых скромных и доступных дизайнов до роскошных уникальных вышивок и макраме.

Кружево в интерьереКружево в интерьере

Коллекция «Elizabeth»

Кружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции ElizabethКружево коллекции Elizabeth

Коллекция «Charm»

Кружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции CharmКружево коллекции Charm

Коллекция «Palazzo»

Кружево коллекции PalazzoКружево коллекции PalazzoКружево коллекции PalazzoКружево коллекции PalazzoКружево коллекции PalazzoКружево коллекции Palazzo

Подробнее познакомиться с этими и другими коллекциями кружевных тканей Вы можете посетив нашу декор студию, или заказав на дом выезд дизайнера с образцами тканей по телефону.

Смотрите также